Null Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
Sans titre, 1975
Huile sur toile, signée en …
Beschreibung

Natalia DUMITRESCO (1915-1997) Sans titre, 1975 Huile sur toile, signée en bas vers la droite, resignée et datée XII -1975 au dos. 54 x 65 cm

79

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen