Bernard LORJOU (1908-1986) Nature morte au hareng saur, vers 1954
Huile sur toil…

Bernard LORJOU (1908-1986)

Nature morte au hareng saur, vers 1954 Huile sur toile, signée en bas vers la droite. 92 x 73 cm Bibliographie: - Lorjou par Junko Shibanuma, Éditions FUS ART, 2000 reproduit page 71 Nous remercions l'Association Bernard Lorjou qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre

73

Bernard LORJOU (1908-1986)