Henri MARTIN (1860-1943) Paysage du Lot, 1920

Henri MARTIN (1860-1943)

Paysage du Lot, 1920 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 67 x 98 cm Provenance: - Vente Saumur, 1er décembre 2012, N°116 - Vente Rennes, 5 décembre 2022, N°26 Une attestation d'inclusion aux archives Henri Martin par Madame Marie-Anne Destrebecq Martin pourra être remise à l'acquéreur à sa demande et à sa charge

69

Henri MARTIN (1860-1943)