Émile Othon FRIESZ (1879-1949) Nocturne, spectacle nautique
Huile sur toile, sig…

Émile Othon FRIESZ (1879-1949)

Nocturne, spectacle nautique Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 82 cm

67