Hassan El GLAOUI (1924-2018)
Trois chevaux ailés Gouache, signée en bas vers la gauche. 31 x 47 cm Nous remercions les membres de la succession Hassan el Glaoui qui ont aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre À la demande et à la charge de l'acquéreur, un certificat pourra être établi par la succession el Glaoui