Hassan El GLAOUI (1924-2018) Quatre cavaliers fond rouge Gouache, signée en bas vers la droite. 47 x 60 cm Nous remercions les membres de la succession Hassan el Glaoui qui ont aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre À la demande et à la charge de l'acquéreur, un certificat pourra être établi par la succession el Glaoui
62