Null André DEVAMBEZ (1867-1943)
Vieilles maisons Beaufort
Huile sur panneau, sig…

André DEVAMBEZ (1867-1943) Vieilles maisons Beaufort Huile sur panneau, signée en bas à gauche, resignée et titrée au dos. 16 x 19 cm

59