Henri DELUERMOZ (1876-1943) Les fiancés espagnols
90 x 130 cm
(Restaurations).

…

Henri DELUERMOZ (1876-1943)

Les fiancés espagnols 90 x 130 cm (Restaurations). Provenance: - Vente succession M. Frédéric Mallet

57

Henri DELUERMOZ (1876-1943)