Environ vingt-cinq, gouaches, techniques mixtes, dessins la plupart signés, certains datés, certains dédicacés

41

Pétrus de MAN (né en 1955) - Philippe HÉLÉNON (né en 1954) - Gérard KOCH (1926-2014) - Michèle KATZ (née en 1936) - Shafic ou Chafik ABBOUD (1926-2004) - Florence ROQUEPLO (née en 1955) - Michel TYSZBLAT (1936-20213) - Miguel FLÀVIO - Youri GARA