Chafik ABBOUD (1926-2004) "Tu connais la mer ?" "Formes-Vague" Deux gravures sur bois signées en bas à droite, l'une numérotée 3/5, la seconde 6/10, toutes deux sont dédicacées «à Françoise». Quelques traces de plis dans la marge gauche de la première. 11 x 17 cm
29