Chafik ABBOUD (1926-2004) "Tu connais la mer ?"
"Formes-Vague"
Deux gravures sur…

Chafik ABBOUD (1926-2004)

"Tu connais la mer ?" "Formes-Vague" Deux gravures sur bois signées en bas à droite, l'une numérotée 3/5, la seconde 6/10, toutes deux sont dédicacées «à Françoise». Quelques traces de plis dans la marge gauche de la première. 11 x 17 cm

29
Aller au lot
<
>

Chafik ABBOUD (1926-2004)

Estimation 150 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %