Null Chafik ABBOUD (1926-2004)
Composition abstraite-Formes
Deux lithographies e…

Chafik ABBOUD (1926-2004) Composition abstraite-Formes Deux lithographies en couleurs signées en bas à droite, l'une numérotée 11/20, l'autre 26/200. L'une jaunie, mouillures sur les marges, traces d'adhésif au verso. 20,5 x 20,5 cm. 21 x 21 cm

27