Jean-Jacques SEMPÉ (1932-2022) Ce qu'il faut c'est qu'ils soient écrasés par notre bonheur, 1968 Dessin à l'encre et collage, signé et daté vers le bas vers la gauche et légendé en bas à droite. 50 x 81 cm
19