Null Antoni CLAVE (1913-2005)
Composition, 1989

Antoni CLAVE (1913-2005) Composition, 1989 Signé et daté «Noël 89, Clavé» en bas à droite; inscrit «Épreuve unique» en bas à gauche. Encre et gaufrage sur papier (Monotype). 48 x 37 cm

15