Antoni CLAVE (1913-2005)
Composition, 1989
Signé et daté «Noël 89, Clavé» en bas à droite; inscrit «Épreuve unique» en bas à gauche.
Encre et gaufrage sur papier (Monotype).
48 x 37 cm