Robert COMBAS (né en 1957) La coupe du monde de rugby, 2007
Sérigraphie en coule…

Robert COMBAS (né en 1957)

La coupe du monde de rugby, 2007 Sérigraphie en couleurs signée et datée en bas à droite, numérotée 104/ 200. Cadre. Sujet: 46 x 66,5 cm Feuillet: 49,5 x 69,5 cm

Robert COMBAS (né en 1957)