Suzanne DROUET-REVEILLAUD (1885-1970) Vue de Tanger Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Au verso du panneau une étude de paysage au bouc signée Drouet-Cordier (Suzanne était encore jeune fille). 37,5 x 45 cm
156