Null Frédéric Marius DE BUZON (1879-1958)
Paysage de Kabylie, Michelet, 1935
Hui…

Frédéric Marius DE BUZON (1879-1958) Paysage de Kabylie, Michelet, 1935 Huile sur toile. Signée, datée et située en bas à droite. 46 x 55 cm

152