Null CHARVAUD (XIXe siècle)
Vue du plateau de Gizeh, 1871
Huile sur toile.
Signé…

CHARVAUD (XIXe siècle) Vue du plateau de Gizeh, 1871 Huile sur toile. Signée « Charvaud » et datée en bas à droite. (Accidents). 68 x 135 cm

150