Null Alcide BARITEAU (1862-1943)
Vue de casbah
Huile sur panneau.
Signé en bas à…

Alcide BARITEAU (1862-1943) Vue de casbah Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 25,5 x 37,5 cm

148