Null Henri Van WYK (1833-1899)
Le Passage du Gué
Huile sur panneau.
Signée en …

Henri Van WYK (1833-1899) Le Passage du Gué Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Dédicacée au dos par l’artiste, daté 30 août 1884. 21,5 x 41 cm

145