Trois bracelets à décor incisé Bronze et argent. Art celte et romain (VIe siècle avant J.-C. - Ier siècle) Diamètre : env. 8 cm Three Celtic and Roman Bronze and Silver Bracelets, 6th century BC - 1st century
141