Null Un verre à décor soufflé moulé et une coupe sur pied
Verre. Coupe cassée-co…

Un verre à décor soufflé moulé et une coupe sur pied Verre. Coupe cassée-collée. Méditerranée orientale, époque romaine à byzantine Hauteur : 9,2 et 5,8 cm Two Glass Items, Eastern Mediterranean, Roman to Byzantine Period

132