Null Un unguentarium, une coupelle et une bouteille à renflement
Verre. Bouteill…

Un unguentarium, une coupelle et une bouteille à renflement Verre. Bouteille cassée-collée. Trous. Époque romaine, II-IVe siècle H. max : 21,5 cm Roman Unguentarium, Tiny Cup and Bottle, 2nd-4th century

130