Null Un gobelet et un biberon
Verre. Le biberon troué.
Époque romaine, II-IVe s…

Un gobelet et un biberon Verre. Le biberon troué. Époque romaine, II-IVe siècle Hauteur : 9,6 et 10,3 cm Roman Glass Cup and Feeding Bottle, 2nd-4th century

129