Null Cinq balsamaires
Verre. Accidents et restaurations.
Époque romaine à islam…

Cinq balsamaires Verre. Accidents et restaurations. Époque romaine à islamique Hauteur : de 13,5 à 9,4 cm Provenance : Collection particulière VDW, Hoofddorp, Pays-Bas (constituée avant 1983) Five Glass Balsamari, Roman to Islamic Periods

70