Fragment figurant une tête de Bès Pierre. Égypte, Basse époque (664-332 avant J.-C.) Hauteur : 5 cm Provenance : Collection particulière VDW, Hoofddorp, Pays-Bas (constituée avant 1983) An Egyptian Stone Fragment with Bes Head, Late Period
57