Deux situles Bronze. Accidents. Égypte, Basse époque (664-332 avant J.-C.) H. max. : 8,3 cm Provenance : Collection particulière VDW, Hoofddorp, Pays-Bas (constituée avant 1983) Two Egyptian Bronze Situlae, Late Period
56