Paul Louis BEAUMONT (1863 -1936) - "Maison de campagne à l'allée". Huile sur toile. 61,5 x 50,5 cm à vue et 83,5 x 69,5 cm cadre compris. Signé en bas à droite. Usures et manques au cadre. Tableau en bel état (très légères tâches).
226