Important miroir en bois doré à rechampis verts, à riches décors sculptés rocaille, coquille, rubans croisés, guirlande de fleurs et aile en plumage. H : 189 x 108 cm. Fronton à recoller, accidents et manques.
213
Important miroir en bois doré à rechampis verts, à riches dé