Miguel Berrocal
(Villanueva de Algaidas 1933-Antequera 2006)
Sans titre 1999 Sérigraphie 11x13 cm Sérigraphie de Miguel Berrocal réalisée pour une invitation à un mariage. Signée et numérotée "Berrocal '99, 96/99".