Miguel Berrocal Miguel Berrocal
(Villanueva de Algaidas 1933-Antequera 2006)
San…

Miguel Berrocal

Miguel Berrocal (Villanueva de Algaidas 1933-Antequera 2006) Sans titre 1999 Sérigraphie 11x13 cm Sérigraphie de Miguel Berrocal réalisée pour une invitation à un mariage. Signée et numérotée "Berrocal '99, 96/99".

440

Miguel Berrocal