Le Ba Dang (Bich-La-Dong 1921-2015) Lot de 4 œuvres graphiques a) Sans titre, Lithographie, 76x56 cm, Signature et numérotation "Le Ba Dang, Epreuve d'artiste". b) Sans titre, Lithographie, 76x56 cm, Signature et numérotation "Le Ba Dang, Epreuve d'artiste". c) Sans titre, Lithographie, 76x56 cm, Signature et numérotation "Le Ba Dang, Epreuve d'artiste". d) Sans titre, lithographie, 76x56 cm, signature et numérotation "Le Ba Dang, Epreuve d'artiste". e) Sans titre, eau-forte, 35x25 cm. Signature et numérotation Lebadang E.a.
434