Null Bernard Buffet
(Paris 1928-Tourtour 1999)

Bernard Buffet (Paris 1928-Tourtour 1999) Pont Neuf 1968 Lithographie en couleurs 64x49 cm - avec passepartout 79x63.5 Signée en bas à droite "Bernard Buffet Numérotation en bas à gauche 84/125

423