George Grosz George Grosz
(Berlin 1893-Berlin 1959)
Lithographie offset sans tit…

George Grosz

George Grosz (Berlin 1893-Berlin 1959) Lithographie offset sans titre 36x26,5 cm Signée au crayon en bas à droite "Grosz".

422

George Grosz