Salvador Dali
(Figueres 1904-Figueres 1989)

Salvador Dali (Figueres 1904-Figueres 1989) Sculpture en bronze sur socle en marbre noir sculpture 18x11 cm - socle 7x9x cm - hauteur totale 25 cm Au verso est signé et numéroté "Dali 165/350".

415

Salvador Dali