Null Rufino Tamayo
(1899-1991)

Rufino Tamayo (1899-1991) Los signos existen Lithographie 1974 Série complète de six lithographies de Tamayo. Chaque lithographie mesure 69x49 cm. Dans le cadre 83x63 cm. Les six lithographies sont signées et numérotées "R. Tamayo 27/100".

407