Emilio Scanavino Emilio Scanavino
(Gênes 1922-Milan 1986)
Bol sculpture en céram…

Emilio Scanavino

Emilio Scanavino (Gênes 1922-Milan 1986) Bol sculpture en céramique émaillée 28 cm ø x 11 h Signé 'Scanavino'

356

Emilio Scanavino