Giosetta Fioroni Giosetta Fioroni
(Rome 1932-0)

Giosetta Fioroni

Giosetta Fioroni (Rome 1932-0) Peur Sérigraphie avec paillettes 40x80 cm Chemise avec poésie imprimée d'Umberto Saba. Signée et numérotée "Giosetta Fioroni, épreuve d'artiste".

326

Giosetta Fioroni