ACCOLAY (dans le goût de) - Vase évasé en grès émaillé, à décor géométriques verts et jaunes sur fond gris grumeleux. 26 x 20 cm.

428

ACCOLAY (dans le goût de) - Vase évasé en grès émaillé, à dé