Voldemar VOLKOFF (1932-2007) - Vallauris : Paire de plaques en céramique émaillée l’une à décor d'une nature morte figurant des bouteilles de couleur et l’autre. Signée en bas à droite, et datée 1995. Montée sur panneau. Dim : 18 x 12 cm.

433