Pablo Emilio GARGALLO (1881- 1934)(d'après) - "Visage pensif". Sujet en bronze Edition de la fin du XXème siècle. Signé à la base. Cachet de fondeur. Socle carré en marbre noir veiné blanc. H : 37 cm
447