MBFA, Pornic - Service à poisson en grès à décor polychrome de poisson ou custacés, comprenant : 12 assiettes, un plat à poisson et une saucière sur plateau. Plat : 61,5 x 26 cm pour le plat. 8 x 20,5 cm environ pour la saucière et 25 cm pour une assiette.

456