RALLYE DE MONTE-CARLO

RALLYE DE MONTE-CARLO 1951 Epreuve « Démarrage - freinage » de la Delahaye de Trévoux-Crovetto (vainque+E29urs au classement général) Estampe encadrée, légendée avec portraits des pilotes, signée et datée 51 en bas à droite D'après un dessin de Geo Ham Editions RCP Paris Dimensions : 48 X 65 cm Tâches en partie inférieure

25

RALLYE DE MONTE-CARLO