LAMBORGHINI Lamborghini "centrostile" par Simoes

LAMBORGHINI

Lamborghini "centrostile" par Simoes Profils des modèles Hurracan, Aventador et Gallardo performante Lithographie numérotée 200/400 Dimensions : 34 x 62 cm

24

LAMBORGHINI