Null CARTIER

CARTIER Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'un diamant taille ancienne de 0,45K en serti clos. TDD : 51 Poids brut : 7,9 g. Signée CARTIER 1997 Numérotée : 54 RU 0,45

17