Null PIAGET

PIAGET Paire de boucles d'oreilles en or jaune et gris 18 K ( 750/1000) modèle Possession, composée de deux anneaux godronnés, rehaussés en leur centre d'un anneau bombé et mobile serti d'un diamant de taille brillant d'environ 0,2 carat. Poinçon de maître et poinçon Hibou Signée : PIAGET 1991 Numérotée : A 45329 Hauteur : 2,5 cm Largeur : 1 cm Poids brut : 20 g