Louis VUITTON, Paris - Valise modèle "Stratos" grand modèle, semi rigide en toile monogrammée LV et cuir naturel. 70 x 22 x 47 cm. Avec cadenas, sans clé. Usures, frottements, un accident à la toile. Intérieur en très bel état d'ensemble.

73