BUECHE-GIROD - Bracelet-montre de dame en or jaune 750°/°° à mailles chevrons tressées et partiellement filigranées, le boîtier rond ciselé, le cadran jaune à index bâtons, signé, le remontoir en métal doré. Fermoir à cliquet. Poids brut : 46,42 g. Bracelet rallongé et usures à la dorure du remontoir

64

BUECHE-GIROD - Bracelet-montre de dame en or jaune 750°/°° à