Paire de boucles d’oreilles créoles or jaune 750/°°. Sur chaque boucle sont sertis 11 diamants taille brillant de 0.10 ct chacun environ, estimés GH/SI. Quelques pierres fluorescentes. Serti rail. Ø des boucles 3.5 cm. Poids brut 19.26 g. Expert : Monsieur DELAYE
49