Paire de boucles d’oreilles or 750/°° bicolore. Sur chaque boucle est sertie une améthyste ovale 13x11 mm accompagnée d’une émeraude ronde Ø 3 mm. Systèmes à clips. Poids brut 23.18 g. L totale 3 cm. Expert : Pierre DELAYE

48